Die Webseite lebt
16. Oktober 2010
Geschützt: Weihnachtsbowling 2010
23. Dezember 2010

Aufstellungen 2011/2012

Zusammenstellung der Adressen für Punktspielserie 2011 / 2012

Die Fotos werden noch aktualisiert.

Damen                        Bezirksliga A
http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2905

1. Herren        Bezirksliga B

Daniel Winter,Benjamin Nadolczak,  Johannes Wagner, Klaus Kretschmer,Toni Banek, Peter Höpner

http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2873

2. Herren        Bezirksklasse B

http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2875

3. Herren        Kreisliga A     Nord – Ost

Rainer Grasin, Micha Manda, Frank Reincke, Andreas Becker,  Henry Hensel, Ingolf Hanelt

http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2878

4. Herren        1. Kreisklasse B         Mitte – Ost

 Thomas Schermer, Andreas Schütz, Harald Pospiech, Wolfgang Rommel
http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2883

5. Herren        2. Kreisklasse A         Ost

Liebold Günter, Gregor Lieske,Peter Morgenstern, Peter Löffler, Wolfgang

http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2888

Jungen            2. Liga B
http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2928

B – Schüler     3. Liga C
http://bettv.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=2952

6. Mannschaft                       Kreisliga         Märkisch Oderland

http://www.tt-info.net/tt-online.cgi?akt=1006&spk_nummer=1352&srq=&c_t=#

7. Mannschaft                       2. Kreisklasse Märkisch Oderland

7_mannschaft_petershagen

Klaus Brock, Michael Teresiak, Frank Schweitzer, Karl – Heinz Litzke.

http://www.tt-info.net/tt-online.cgi?akt=1006&b_u_0=&b_u=&&spk_nummer=1364

8. Mannschaft                       3. Kreisklasse Märkisch Oderland19.11.2012 003_tt_8

 

Manfred Bein, Maximilian Lieb, Michael Dworschak, Bert Büttner

http://www.tt-info.net/tt-online.cgi?akt=1006&b_u_0=&b_u=&&spk_nummer=1367

Unsere Damen:


Margit Pothenick, Viola Stopp, Stephanie Walter, Antonia Müller, Kornelia Pospiech

——-Aufstellung Saison 2010/2011—-

1. Mannschaft Herren: Dieterich, Bernd-Peter, Freiherr von/ Klose, Michael/ Pottschul, Peter/ Kretschmer, Klaus/ Banek,Toni/ Höpner, Peter

Damenmannschaft: Hinten: Pothenick, Margit/ Pospiech, Kornelia/ Wendt, Hannelore/ Vorne: Walter, Stephanie/ Müller,Antonia/

Damenmannschaft: Hinten: Pothenick, Margit/ Pospiech, Kornelia/ Wendt, Hannelore/ Vorne: Walter, Stephanie/ Müller,Antonia/

4. Mannschaft Herren Pospiech, Harald/ Schütz, Andreas/ Schermer, Thomas/ Rommel, Wolfgang

4. Mannschaft Herren Pospiech, Harald/ Schütz, Andreas/ Schermer, Thomas/ Rommel, Wolfgang

5. Mannschaft Herren - Liebold, Günter/ Lieske, Gregor/ Morgenstern, Peter/ Löffler, Wolfgang

5. Mannschaft Herren – Liebold, Günter/ Lieske, Gregor/ Morgenstern, Peter/ Löffler, Wolfgang

6. Mannschaft Petershagen MOL Brandenburg: Michael Haupt, Wolfgang Brock, Bernd Kosok, Bernd Domke (MF)

6. Mannschaft Petershagen MOL Brandenburg: Michael Haupt, Wolfgang Brock, Bernd Kosok, Bernd Domke (MF)

8. Mannschaft Herren Brandenburg

8. Mannschaft Herren Brandenburg

B-Schüler: Faecke, Darius/ Mendrina, Emil/ Gast, Alexander/ Loth, Louis/

B-Schüler: Faecke, Darius/ Mendrina, Emil/ Gast, Alexander/ Loth, Louis/

Jungenmannschaft - Nadolczak, Benjamin/ Kuske, Andreas/ Maintz, Alrik/ Roloff, Steven

Jungenmannschaft – Nadolczak, Benjamin/ Kuske, Andreas/ Maintz, Alrik/ Roloff, Steven

Tom
Tom
Entwickelt und betreut die Vereinsseite. Spielt im Moment wieder in der Berlin Tischtennis und sucht immer einen Trainingspartner. Er ist B-Trainer und trainiert die Jugend im Verein. Ausserdem pflegt er seinen eigenen Tischtennisblog unter Tischtennis-Training-Berlin.de

1 Kommentar

  1. MichiTT sagt:

    Hi Tom,

    würde  gerne  unser Mannschaftsbild einpflegen geht aber nicht.

    LG Micha